ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 32 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

г. Санкт-Петербург, наб. реки Мойки д. 58, лит. Б , пер. Гривцова д. 5, лит.А. , пр. Римского- Корсакова, д.2, литА

8(812) 314-05-58

8(812) 315-83-14

8(812) 570-24-18

Эл. почта dou32.adm@obr.gov.spb.ru

ГБДОУ детский сад  №32

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале

30 декабря 2023 г.
Благодарим воспитателей группы "Радуга" - Лилию Александровну и Анастасию Андреевну - за внимание, чуткое отношение к детям и Ваш профессионализм! Желаем здоровья, хорошего настроения и интересной работы!
20 декабря 2023 г.
Хочу выразить благодарность воспитателю группы "Родничок" Васильевой Светлане Константиновне.
Как же приятно видеть, что мой ребенок возвращается из детского сада не только с новыми знаниями, но и с яркими воспоминаниями, положительными эмоциями и уверенностью в себе. Вы создаете атмосферу, где дети чувствуют себя в безопасности, где они учатся быть добрыми и открытыми друг к другу.
Спасибо Вам за терпение, за умение находить подход к каждому малышу, за внимание к детским мелочам и за искренность в каждом проявлении заботы.

С благодарностью и теплом, семья Бакатовых
Мария Бакатова
24 октября 2023 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям моего ребенка .
Воспитателей зовут Надежда Алексеевна и Ольга Викторовна .
Данный воспитатели всегда находит время для качественного и интересного досуга для детей .
Знають как расположить детей друг-другу и качественно доносит информацию до родителей.
Ответственно относяться к своей работе и дадут хороший и весьма уместный совет по взаимодействию с ребенком .
Очень рада что мой ребёнок попал в группу к данным Воспитателям, потому что не смотря на трудности в данной работе (на мой взгляд ), Надежда Алексеевна и Ольга Викторовна очень хорошо с ней справляются.
Спасибо Вам огромное за это. Мы вас очень сильно Любим
И отдельное спасибо Нашей любимой Воспитателю и Няне Нина Викторовне спасибо вам огромное за все что вы делаете нашим детям.
Нигина
24 октября 2023 г.
Хочется выразить слова благодарности воспитателям группе Подсолнухи Ольга Викторовны и Надежда Алексеевны ! Уважаемые Ольга Викторовна и Надежда Алексеевна, спасибо вам огромное за то, что вы делаете для наших детей. Вы воспитателы от Бога. Та любовь, внимание и доброта которую вы дарите детям, она дорого стоит.
Продолжайте в том же духе, дарить детям радость, не смотря не на что.
Дети вас любят !
Так же хочу сказать огромное спасибо нашей любимой няне, Нина Викторовна, Спасибо и за вкусную еду и за красивые прически Доченке. Благодарим за заботу.
Дамир
Страницы: