ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 32 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

г. Санкт-Петербург, наб. реки Мойки д. 58, лит. Б , пер. Гривцова д. 5, лит.А. , пр. Римского- Корсакова, д.2, литА

8(812) 314-05-58

8(812) 315-83-14

8(812) 570-24-18

Эл. почта dou32.adm@obr.gov.spb.ru

ГБДОУ детский сад  №32

Награды и достижения

4 декабря 2023 г.
Баженов Даниил дипломант районного конкурса, номинация: "Сказка - источник вдохновения для маленьких кулинаров";
Емельченко Аглая дипломант районного конкурса, номинация "Печь - царица";
Зайвая Верослава дипломант районного конкурса, номинация "Печь - царица";
Кудлаш Алиса дипломант районного конкурса, номинация "Печь - царица";
Морозов Владимир дипломант районного конкурса, номинация: "Сказка - источник вдохновения для маленьких кулинаров";
Шейх Ариана дипломант районного конкурса, номинация: "Сказка - источник вдохновения для маленьких кулинаров".
25 октября 2023 г.
Петрова Яна Петровна -воспитатель , Лауреат районного конкурса "Диссеминация лучших образовательных практик дошкольных образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2023"

Крапина Софья Александровна -воспитатель, участник районного конкурса "Диссеминация лучших образовательных практик дошкольных образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2023"

Шубина Надежда Алексеевна -воспитатель, участник районного конкурса "Диссеминация лучших образовательных практик дошкольных образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2023"
20 апреля 2023 г.
Шигабутдинова Лариса Викторовна - музыкальный руководитель , дипломант в номинации "Музыкальный руководитель" районного музыкального конкурса "Адмиралтейские ритмы - 2023" среди дошкольных образовательных учреждений Адмиралтейского района
10 апреля 2023 г.
Победители в номинации "Хор" районного музыкального конкурса "Мелодии Невы-2023" среди дошкольных образовательных учреждений Адмиралтейского района

Шигабутдинова Лариса Викторовна - музыкальный руководитель , Победитель в номинации "Хор" районного музыкального конкурса "Мелодии Невы-2023" среди дошкольных образовательных учреждений Адмиралтейского района
9 марта 2023 г.
Булгакова Дарья -Дипломант районного конкурса декоративно-прикладного творчества "Наша безопасность". номинация "Пожарная безопасность.

Васильев Матвей -Дипломант районного конкурса декоративно-прикладного творчества "Наша безопасность". номинация "Пожарная безопасность.

Пуляева Арина -Дипломант районного конкурса декоративно-прикладного творчества "Наша безопасность". номинация "Пожарная безопасность.

Паньшин Денис -Дипломант районного конкурса декоративно-прикладного творчества "Наша безопасность". номинация "Действия при чрезвычайных ситуациях"

Участники районного конкурса декоративно-прикладного творчества "Наша безопасность". номинация "Пожарная безопасность":.
Козловский Платон; Артемьев Степан; Арипова Регина; Колесников Велеслав; Бережной Роман.

Участники районного конкурса декоративно-прикладного творчества "Наша безопасность". номинация "Действия при чрезвычайных ситуациях": Бундиков Антон; Кулдашев Валихон.

Участники районного конкурса декоративно-прикладного творчества "Наша безопасность". номинация "Первая помощь": Карпенко Елисей.

Митрофанов Валентин дипломант районного конкурса декоративно-прикладного творчества "Наша безопасность". номинация "Пожарная безопасность":

Репка Алиса дипломант районного конкурса декоративно-прикладного творчества "Наша безопасность". номинация "Пожарная безопасность":

Кудлаш Алиса дипломант районного конкурса декоративно-прикладного творчества "Наша безопасность". номинация "Пожарная безопасность":

Зайвая Верослава дипломант районного конкурса декоративно-прикладного творчества "Наша безопасность". номинация "Пожарная безопасность":